Архитектурно-градостроительная конференция «От Генерального плана к комфортной городской среде»

16 сентября 2022 года в Сочи прошла вторая архитектурно-градостроительная конференция «От Генерального плана к комфортной городской среде». Мероприятие прошло на площадке исторического зала Городского Собрания Сочи в формате архитектурного моста: Сочи — Москва.

SpirinPP.jpg

Одой из первых тем обсуждения стала концепция генерального плана, которую представили директор НИИ ПГ Павел Спирин и заместитель директора Ирина Гришечкина. В ходе оживленной беседы было решено составить список предложений для последующей проработки нашими проектировщиками.

Напоминаем, что на базе департамента архитектуры и градостроительства администрации города с июля текущего года осуществляет свою работу оперативный штаб для ознакомления горожан с концепцией нового Генплана. Он создан по поручению главы Сочи Алексея Копайгородского.

На сегодняшний день оперштаб посетили более 300 сочинцев.

Получить всю интересующую информацию, а также оставить свои замечания и предложения по концепции нового Генплана Сочи жители могут лично по адресу: г. Сочи, ул. Советская, д. 40, 2 этаж, кабинет 21, среда, пятница с 10:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

← вернуться к новостям