Общественные обсуждения по рассмотрению проекта ПЗЗ Сочи

Срок проведения общественных обсуждений: с 26 июня по 24 июля 2024 года.

С проектом Правил землепользования и застройки можно ознакомиться на экспозиции, а также на официальном сайте администрации по ссылке https://sochi.ru/zhizn-goroda/gradostroi/proekt-pzz-2024/
Экспозиция проекта открыта с 8 июля 2024 года по 19 июля 2024 года.

Проведение экспозиции по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки в администрациях внутригородских районов города-курорта Сочи Краснодарского края по следующим адресам:

- город Сочи, улица Кирова, 53, большой зал в здании администрации Адлерского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, телефон 240-02-05, с 10-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов (кроме субботы
и воскресенья);

- город Сочи, Курортный проспект, 106 А, кабинет № 34 в здании администрации Хостинского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, телефон 266-85-70, с 10-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов (кроме субботы и воскресенья);

- город Сочи, улица Навагинская, 18, кабинет № 1а в здании администрации Центрального внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, телефон 264-83-98, с 10-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов (кроме субботы и воскресенья);

- город Сочи, улица Глинки, 4, кабинет 13 в здании администрации Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, телефон 270-39-57, с 10-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов (кроме субботы и воскресенья).

Также экспозиция по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края будет размещена в населенных пунктах по следующим адресам:

Адлерский внутригородской район:

Молдовский сельский округ

1.    с. Высокое    г. Сочи, с. Высокое, ул. Ивановская, д. 52, Дом Культуры

2.    с. Галицыно    г. Сочи, с. Галицыно, ул. Батайская, д. 47, магазин

3.    с. Казачий Брод    г. Сочи, с. Казачий Брод, ул. Форелевая, д. 45 а, дегустационный зал

4.    с. Лесное    г. Сочи, с. Лесное, ул. Буденовская в районе д. 14

5.    с. Липники    г. Сочи, с. Липники, конечная остановка с. Липники

6.    с. Молдовка    г. Сочи, с. Молдовка, ул. Костромская д. 58, Дом Культуры

7.    с. Монастырь    г. Сочи, с. Монастырь, остановка с. Монастырь

8.    с. Орел-Изумруд    г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Петрозаводская, д. 10, Дом Культуры

Нижнешиловский сельский округ

9.    с. Аибга    г. Сочи, с. Аибга, ул. Аибгинская, в районе обелиска ВОВ.

10.    с. Ахштырь    г. Сочи, с. Ахштырь, ул. Кропоткинская, д. 20 (частное домовладение).

11.    с. Верхневеселое    г. Сочи, с. Верхневеселое, ул. Блинова, д. 32 (частное домовладение).

12.    с. Веселое    г. Сочи, с. Веселое, ул. Петропавловская, д. 1 (территория многоквартирного дома).

13.    с. Ермоловка    г. Сочи, с. Ермоловка, ул. Новомонастырская, д. 1 (частное домовладение).

14.    с. Нижняя Шиловка    г. Сочи, с. Нижняя Шиловка, ул. Прогресс, д. 12 А ( сельский дом культуры «Шиловка»).

15.    с. Черешня    г. Сочи, с. Черешня, ул. Гомельская, д. 1 В (территория магазина).

Кудепстинский сельский округ

16.    с. Бестужевское    г. Сочи, с. Бестужевское, ул. Тихая, у здания ФАП

17.    с. Вардане-Верино    г. Сочи, с. Вардане-Верино, ул. Веринская, (конечная остановка рейсового автобуса № 140)

18.    с. Верхнениколаевское    г. Сочи, с. Верхнениколаевское, ул. Мостовая, д. 13 (у здания медпункта)

19.    с. Воронцовка    г. Сочи, с. Воронцовка, ул. Шолоховская, д. 10 а (конечная остановка рейсового автобуса № 127)

20.    пос. Дубравный    г. Сочи, пос. Дубравный, ул. Пробковая, д. 20

21.    с. Илларионовка    г. Сочи, с. Илларионовка, ул. Центральная, д. 44 (у здания магазина)

22.    с. Калиновое Озеро    г. Сочи, с. Калиновое Озеро, ул. Центральная, д. 8 а (разворотная площадка)

23.    с. Каштаны    г. Сочи, с. Каштаны ул. Мичурина, д. 38 (у здания магазина)

24.    с. Красная Воля    г. Сочи, с. Красная Воля, ул. Володи Ульянова, д. 66 (у здания магазина)

25.    с. Хлебороб    г. Сочи, с. Хлебороб, ул. Центральная, д. 27 (здание СДК)

Краснополянский поселковый округ

26.    с. Кепша    г. Сочи, с. Кепша, д. 19

27.    пгт Красная Поляна    г. Сочи, пгт. Красная Поляна, ул. Турчинского, д. 49

28.    с. Медовеевка    г. Сочи, с. Медовеевка, ул. Медовеевская, д. 17

29.    с. Чвижепсе    г. Сочи, с. Чвижепсе, ул. Подснежников, д. 11 (во дворе)

30.    с. Эстосадок    г. Сочи, с. Эстосадок, ул. Листопадная, д. 6

Хостинский внутригородской район:

Барановский сельский округ

31.    с. Барановка    г. Сочи, с. Барановка, ул. Армянская, д. 9 б

32.    с. Верхний Юрт    г. Сочи, с. Верхний Юрт, ул. Абовяна, д. 39

33.    с. Пластунка    г. Сочи, с. Пластунка, ул. Джапаридзе, д. 47 а

34.    с. Русская Мамайка    г. Сочи, с. Русская Мамайка, ул. Целинная, д. 119

Раздольский сельский округ

35.    с. Богушевка    г. Сочи, с. Богушевка, ул. Фундучная (сквер) в районе д. 18

36.    с. Верховское    г. Сочи, с. Верховское, ул. Верховская (детская площадка) в районе д. 18

37.    с. Измайловка    г. Сочи, с. Измайловка, ул. Измайловская, д. 186 А, Дом Культуры

38.    с. Краевско-Армянское    г. Сочи, с. Краевско-Армянское, ул. Измайловская, д. 57, Администрация Раздольского с/о.

39.    с. Прогресс    г. Сочи, с. Прогресс, ул. Юбилейная, д. 48 (дом культуры)

40.    с. Раздольное    г. Сочи, с. Раздольное, ул. Буковая, д. 10 А (дом культуры)

41.    с. Семеновка    г. Сочи, с. Семеновка, ул. Измайловская в районе д. 206,

Лазаревский внутригородской район:

42.    пгт. Дагомыс    г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Батумское шоссе, 39 А (здание администрации)

Солохаульский сельский округ

43.    с. Бзогу    г. Сочи, с. Бзогу, ул. Благовещенская, д. 8                    (прилегающая территория к жилому дому)

44.    с. Верхнерусское Лоо    г. Сочи, с. Верхнерусское Лоо, ул. Русская, д. 2 (в районе жилого дома – улица)

45.    с. Отрадное    г. Сочи, с. Отрадное, ул. Динская, д. 8А (магазин)

46.    с. Солохаул    г. Сочи, с. Солохаул, ул. Ноябрьская (магазин около остановки)

47.    с. Харциз Второй    г. Сочи, с. Харциз Второй, ул. Белгородская, д. 7 (дом культуры)

48.    с. Харциз Первый    г. Сочи, с. Харциз Первый, ул. Лучевая, д. 7 (дом культуры)

Волковский сельский округ

49.    с. Альтмец    г. Сочи, с. Альтмец, ул. Кленовая, д. 2 а (дом культуры)

50.    с. Барановка    г. Сочи, с. Барановка, ул. Золотая, д. 13 (дом культуры)

51.    с. Варваровка    г. Сочи, с. Варваровка, ул. Липовая, д. 11 а (дом культуры)

52    с. Васильевка    г. Сочи, с. Васильевка, ул. Братьев Еремян, д. 35 (дом культуры)

53.    с. Верхнее Учдере    г. Сочи, с. Верхнее Учдере, ул. Образцовая, д. 10 а (дом культуры)

54.    с. Волковка    г. Сочи, с. Волковка, ул. Надежная, д. 28 (дом культуры)

55.    с. Ордынка    г. Сочи, с. Ордынка, ул. Тополиная, д. 18/1 (магазин)

56.    с. Разбитый Котел    г. Сочи, с. Разбитый Котел, ул. Звездная, д. 11 б (дом культуры)

57.    с. Сергей-Поле    г. Сочи, с. Сергей-Поле, ул. Славы, д. 126 (магазин «Кентрон»)

58.    с. Третья Рота    г. Сочи, с. Третья Рота, ул. Волковских Партизан, д. 7 (детская площадка)

59.    с. Четвёртая Рота    г. Сочи, с. Четвёртая Рота, ул. Золотая д. 53

Верхнелооский сельский округ

60.    с. Беранда    г. Сочи, с. Беранда, ул. Араратская, д. 21 а (дом культуры)

61.    с. Верхнеармянская Хобза    г. Сочи, с. Верхнеармянская Хобза,  ул. Рябиновая д. 2 (дом культуры)

62.    с. Верхнеармянское Лоо    г. Сочи, с. Верхнеармянское Лоо, ул. Краснооктябрьская, д. 22 (дом культуры)

63.    с. Верхнее Буу    г. Сочи, с. Верхнее Буу, ул. Октемберянская, д. 23 б (магазин)

64.    с. Верхнеякорная Щель    г. Сочи, с. Верхнеякорная Щель, ул. Арташатская напротив д.15 (детская площадка)

65.    с. Горное Лоо    г. Сочи, с. Горное Лоо, пер. Лооский, д. 2/1  (дом культуры)

66.    с. Детляжка    г. Сочи, с. Детляжка, ул. Бюроканская, д. 42 а (дом культуры)

67.    с. Нижнее Учдере    г. Сочи, с. Нижнее Учдере, ул. Енисейская, д. 71 (дом культуры)

Кичмайский сельский округ

68.    аул Большой Кичмай    г. Сочи, аул Большой Кичмай, ул. Ачмизова, д. 58 а (здание администрации)

69.    с. Волконка    г. Сочи, с. Волконка, ул. Ольховая, д. 31 а (открытая площадка)

70.    с. Зубова Щель    г. Сочи, с. Зубова Щель, ул. Амурская, д. 48 а (дом культуры)

71.    с. Каткова Щель    г. Сочи, с. Каткова Щель, ул. Курганная, д. 19 б (дом культуры)

72.    аул Малый Кичмай    г. Сочи, аул Малый Кичмай, ул. Убыхская, д. 19 (дом культуры)

Лыготхский сельский округ

73.    аул Калеж    г. Сочи, аул Калеж, ул. Адыгахабль, д. 62 (дом культуры)

74.    аул Лыготх    г. Сочи, аул Лыготх, ул. Нарт (общественная остановка)

75.    с. Мамедова Щель    г. Сочи, с. Мамедова Щель, ул. Верхняя, д. 12 (дом культуры)

76.    аул Наджиго    г. Сочи, аул Наджиго, ул. Зыхы, д. 18 а (дом культуры)

77.    аул Хаджико    г. Сочи, аул Хаджико, ул. Асарэтх, д. 12 а (дом культуры)

Кировский сельский округ

78.    с. Алексеевское    г. Сочи, с. Алексеевское, ул. Алексеевская, д. 10 а (дом культуры)

79.    с. Марьино    г. Сочи, с. Марьино, ул. Низовая, д. 4 а (дом культуры)

80.    с. Татьяновка    г. Сочи, с. Татьяновка ул. Татьяновская, д. 2 (общественная остановка)

81.    аул Тхагапш    г. Сочи, аул Тхагапш, ул. Ровная, д. 21 а (дом культуры)



Консультации проводятся в администрациях внутригородских районов в период работы экспозиции (понедельник – пятница с 10-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00).

Также консультации будут проведены по следующим адресам согласно графику выездов:

1. аул Наджиго    г. Сочи, аул Наджиго, ул. Зыхы, д. 18 а (дом культуры)    08.07.2024  10:00-11:00

2. аул Лыготх    г. Сочи, аул Лыготх, ул. Нарт (общественная остановка)    08.07.2024   12:00-13:00

3. аул Калеж    г. Сочи, аул Калеж, ул. Адыгахабль, д. 62 (дом культуры)    08.07.2024    14:30-15:30

4. аул Хаджико    г. Сочи, аул Хаджико, ул. Асарэтх, д. 12 а (дом культуры)    08.07.2024  16:00-17:00

5. с. Марьино    г. Сочи, с. Марьино, ул. Низовая, д. 4 а (дом культуры)    08.07.2024 10:00-11:00

6. аул Тхагапш    г. Сочи, аул Тхагапш, ул. Ровная, д. 21а (дом культуры)    08.07.2024  11:30-12:30

7. с. Татьяновка    г. Сочи, с. Татьяновка, ул. Татьяновская, д. 2 (общественная остановка)    08.07.2024 14:00-15:00

8. с. Алексеевское    г. Сочи, с. Алексеевское, ул. Алексеевская, д. 10 а(дом культуры)    08.07.2024 15:30-16:30

9. с. Мамедова Щель    г. Сочи, с. Мамедова Щель, ул. Верхняя, д. 12 (дом культуры)    08.07.2024  10:00-11:00

10. с. Волконка    г. Сочи, с. Волконка, ул. Ольховая, д. 31 а (открытая площадка)    08.07.2024 12:00-13:00

11. с. Каткова Щель    г. Сочи, с. Каткова Щель, ул. Курганная, д. 19 б (дом культуры)    08.07.2024  14:30-15:30

12. с. Зубова Щель    г. Сочи, с. Зубова Щель, ул. Амурская, д. 48 а (дом культуры)    08.07.2024 10:00-11:00

13. с. Большой Кичмай    г. Сочи, с. Большой Кичмай, ул. Ачмизова, д. 58 а (здание администрации)    08.07.2024 12:00-13:00

14. с. Малый Кичмай    г. Сочи, с. Малый Кичмай, ул. Убыхская, д. 19 (дом культуры)    08.07.2024 14:30-15:30

15. с. Верхнеякорная Щель    г. Сочи, с. Верхнеякорная Щель, ул. Арташатская, напротив д. 15 (детская площадка)    09.07.2024 10:00-11:00

16. с. Беранда    г. Сочи, с. Беранда, ул. Араратская, д. 21 а (дом культуры)    09.07.2024  11:30-12:30

17. с. Детляжка    г. Сочи, с. Детляжка, ул. Бюроканская, д. 42 а (дом культуры)    09.07.2024  14:00-15:00

18. с. Верхнее Буу    г. Сочи, с. Верхнее Буу, ул. Октемберянская, д. 23 б (магазин)    09.07.2024   15:30-16:30

19. с. Бзогу    г. Сочи, с. Бзогу, ул. Благовещенская, д. 8 (прилегающая территория к жилому дому)    09.07.2024  09:00-10:00

20. с. Солохаул    г. Сочи, с. Солохаул, ул. Ноябрьская (магазин около остановки)    09.07.2024   11:00-12:00

21. с. Харциз Первый    г. Сочи, с. Харциз Первый, ул. Лучевая, д. 7  (дом культуры)    09.07.2024   12:30-13:30

22. с. Отрадное    г. Сочи, с. Отрадное, ул. Динская, д. 8А (магазин)    09.07.2024   15:00-16:00

23. с. Харциз Второй    г. Сочи, с. Харциз Второй, ул. Белгородская, д. 7 (дом культуры)    09.07.2024   16:30-17:30

24. с. Верхнеармянская Хобза    г. Сочи, с. Верхнеармянская Хобза, ул. Рябиновая, д. 2 (дом культуры)    09.07.2024   09:00-10:00

25. с. Верхнеармянское Лоо    г. Сочи, с. Верхнеармянское Лоо, ул. Краснооктябрьская, д. 22 (дом культуры)    09.07.2024   10:30-11:30

26. с. Горное Лоо    г. Сочи, с. Горное Лоо, пер. Лооский, д. 2/1 (дом культуры)    09.07.2024   12:00-13:00

27. с. Нижнее Учдере    г. Сочи, с. Нижнее Учдере, ул. Енисейская, д. 71 (дом культуры)    09.07.2024   14:30-15:30

28. с. Верхнее Учдере    г. Сочи, с. Верхнее Учдере, ул. Образцовая, д. 10 а (дом культуры)    09.07.2024  16:00-17:00

29. с. Верхнерусское Лоо    г. Сочи, с. Верхнерусское Лоо, ул. Русская, д. 2 (в районе жилого дома – улица)    09.07.2024  10:00-11:00

30. с. Третья Рота    г. Сочи, с. Третья Рота, ул. Волковских Партизан, д. 7 (детская площадка)    09.07.2024   11:30-12:30

31. с. Альтмец    г. Сочи, с. Альтмец, ул. Кленовая, д. 2 а (дом культуры)    09.07.2024   14:00-15:00

32. с. Четвёртая Рота    г. Сочи, с. Четвёртая Рота, ул. Золотая д. 53    09.07.2024   16:30-17:30

33. с. Волковка    г. Сочи, с. Волковка, ул. Надежная, д. 28 (дом культуры)    10.07.2024   10:00-11:00

34. с. Барановка    г. Сочи, с. Барановка, ул. Золотая, д. 13 (дом культуры)    10.07.2024  12:00-13:00

35. с. Варваровка    г. Сочи, с. Варваровка, ул. Липовая, д. 11 а (дом культуры)    10.07.2024   14:30-15:30

36. с. Ордынка    г. Сочи, с. Ордынка, ул. Тополиная, д. 18/1 (магазин)    10.07.2024   16:00-17:00

37. пгт Дагомыс    г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Батумское шоссе, 39 А (здание администрации)    10.07.2024  10:00-11:00

38. с. Разбитый Котел    г. Сочи, с. Разбитый Котел, ул. Звездная, д. 11 б (дом культуры)    10.07.2024   12:00-13:00

39. с. Сергей-Поле    г. Сочи, с. Сергей-Поле, ул. Славы, д. 126 (магазин «Кентрон»)    10.07.2024  14:30-15:30

40. с. Васильевка    г. Сочи, с. Васильевка, ул. Братьев Еремян, д. 35 (дом культуры)    10.07.2024   16:00-17:00

41. с. Русская Мамайка    г. Сочи, с. Русская Мамайка, ул. Целинная 119    10.07.2024   10:00-11:00

42. с. Барановка    г. Сочи, с. Барановка, ул. Армянская, д. 9 б    10.07.2024   12:00-13:00

43. с. Пластунка    г. Сочи, с. Пластунка, ул. Джапаридзе, д. 47 а    10.07.2024  14:30-15:30

44. с. Верхний Юрт    г. Сочи, с. Верхний Юрт, ул. Абовяна, д. 39    10.07.2024   16:00-17:00

45. с. Богушевка    г. Сочи, с. Богушевка, ул. Фундучная (сквер), в районе д. 18    10.07.2024   10:00-11:00

46. с. Раздольное    г. Сочи, с. Раздольное, ул. Буковая, д. 10 А(дом культуры)    10.07.2024  11:30-12:30

47. с. Краевско-Армянское    г. Сочи, с. Краевско-Армянское, ул. Измайловская, д. 57 (администрация Раздольского с/о)    10.07.2024   14:00-15:00

48. с. Семеновка    г. Сочи, с. Семеновка, ул. Измайловская в районе д. 206    11.07.2024   10:00-11:00

49. с. Измайловка    г. Сочи, с. Измайловка, ул. Измайловская, д. 186 А (дом культуры)    11.07.2024   11:30-12:30

50. с. Верховское    г. Сочи, с. Верховское, ул. Верховская в районе д.18(детская площадка)    11.07.2024  14:00-15:00

51. с. Прогресс    г. Сочи, с. Прогресс, ул. Юбилейная, д. 48 (дом культуры)    11.07.2024   15:30-16:30

52. с. Воронцовка    г. Сочи, с. Воронцовка, ул. Шолоховская, д. 10 а (конечная остановка рейсового автобуса № 127)    11.07.2024   10:00-11:00

53. с. Калиновое Озеро    г. Сочи, с. Калиновое Озеро, ул. Центральная, д. 8 а (разворотная площадка)    11.07.2024   11:30-12:30

54. с. Илларионовка    г. Сочи, с. Илларионовка, ул. Центральная, д. 44  (у здания магазина)    11.07.2024  14:00-15:00

55. с. Хлебороб    г. Сочи, с. Хлебороб, ул. Центральная, д. 27  (здание СДК)    11.07.2024   15:30-16:30

56. с. Красная Воля    г. Сочи, с. Красная Воля, ул. Володи Ульянова, д. 66 (у здания магазина)    11.07.2024   10:00-11:00

57. с. Каштаны    г. Сочи, с. Каштаны, ул. Мичурина, д.38 (у здания магазина)    11.07.2024   12:00-13:00

58. пос. Дубравный    г. Сочи, пос. Дубравный, ул. Пробковая, д. 20    11.07.2024   14:30-15:30

59. с. Верхнениколаевское    г. Сочи, с. Верхнениколаевское, ул. Мостовая, д. 13 (у здания медпункта)    11.07.2024   10:00-11:00

60. с. Вардане-Верино    г. Сочи,  с. Вардане-Верино, ул. Веринская (конечная остановка рейсового автобуса № 140)    11.07.2024   11:30-12:30

61. с. Бестужевское    г. Сочи, с. Бестужевское, ул. Тихая у здания ФАП    11.07.2024   14:00-15:00

62.  с. Орел-Изумруд    г. Сочи, с. Орел-Изумруд, ул. Петрозаводская, д. 10 (дом культуры)    11.07.2024   15:30-16:30

63. с. Аибга    г. Сочи, с. Аибга, ул. Аибгинская, в районе обелиска ВОВ    12.07.2024   12:00-13:00

64. с. Ермоловка    г. Сочи, с. Ермоловка, ул. Новомонастырская, д. 1  (частное домовладение)    12.07.2024   15:00-16:00

65. с. Чвижепсе    г. Сочи, с. Чвижепсе, ул. Подснежников, д. 11 (во дворе)    15.07.2024  10:00-11:00

66. с. Медовеевка    г. Сочи, с. Медовеевка, ул. Медовеевская, д. 17    15.07.2024   11:30-12:30

67. пгт Красная Поляна    г. Сочи, пгт. Красная Поляна, ул. Турчинского, д. 49    15.07.2024   14:30-15:30

68. с. Эстосадок    г. Сочи, с. Эстосадок, ул. Листопадная, д. 6    15.07.2024   16:30-17:30

69. с. Кепша    г. Сочи, с. Кепша, д. 19    15.07.2024   10:00-11:00

70. с. Монастырь    г. Сочи, с. Монастырь (остановка с. Монастырь)    15.07.2024   11:30-12:30

71. с. Лесное    г. Сочи, с. Лесное, ул. Буденовская, в района д.14    15.07.2024   14:00-15:00

72. с. Галицыно    г. Сочи, с. Галицыно, ул. Батайская, д. 47 (магазин)    15.07.2024   15:30-16:30

73. с. Казачий Брод    г. Сочи, с. Казачий Брод, ул. Форелевая, д. 45 а (дегустационный зал)    15.07.2024  10:00-11:00

74.  с. Липники    г. Сочи, с. Липники (конечная остановка с. Липники)    15.07.2024   11:30-12:30

75. с. Высокое    г. Сочи, с. Высокое, ул. Ивановская, д. 52  (дом культуры)    15.07.2024  14:00-15:00

76. с. Молдовка    г. Сочи, с. Молдовка, ул. Костромская, д. 58 (дом культуры)    15.07.2024  15:30-16:30

77. с. Нижняя Шиловка    г. Сочи, с. Нижняя Шиловка, ул. Прогресс, д. 12 А (сельский дом культуры «Шиловка»)    15.07.2024   10:00-11:00

78. с. Веселое    г. Сочи, с. Веселое, ул. Петропавловская, д. 1 (территория многоквартирного дома)    15.07.2024   11:30-12:30

79. с. Верхневесёлое    г. Сочи, с. Верхневесёлое,  ул. Блинова, д. 32 (частное домовладение)    15.07.2024  14:00-15:00

80. с. Черешня    г. Сочи, с. Черешня, ул. Гомельская, д. 1 В   (территория магазина)    15.07.2024   15:30-16:30

81. с. Ахштырь    г. Сочи, с. Ахштырь, ул. Кропоткинская, д. 20  (частное домовладение)    15.07.2024   17:00-18:00



Срок приема обращений участников общественных обсуждений: с 8 июля 2024 года по 19 июля 2024 года

Контактный телефон организатора общественных обсуждений:8(862)-241-81-01 (доб. 4143, 4146).

Замечания и предложения к проекту Правил землепользования и застройки принимаются в адрес комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края или в адрес департамента архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Замечания и предложения к проекту Правил землепользования и застройки принимаются согласно части 12 статьи 5.1 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения:

- о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц;

- наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения;

- участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства:

- по адресу электронной почты департамента архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края otp@sochiadm.ru;

- через официальный сайт администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края;

- в письменной форме в адрес департамента архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края;

- посредством внесения записи в книгу (журнал) учета посетителей экспозиции проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края на консультациях в период работы экспозиции.
← вернуться к новостям